Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté de filets ouvrant par trois abattants dissimulant un fond de glace, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés. En partie d'époque Louis XVI. 72 x 76,8 x 47 cm. (Sauts de placage, manques, fentes, petits accidents, manque une entrée de serrure).

26 Apr 2024

26 Apr 2024