Coiffeuse en bois de placage et à décor de marqueterie polychrome figurant des fleurs et ruban. Style Louis XV, début XXe. H. = 76 cm.; L. = 80 cm.; P. = 46 cm.

06 Apr 2024
France, Nancy

06 Apr 2024
France, Nancy