Coiffeuse en bois de placage marqueté en... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Coiffeuse en bois de placage marqueté en chevrons dans des encadrements de bois teinté vert. Elle ouvre par six tiroirs dont quatre simulés et une tirette, pieds gaines. Epoque Louis XVI Usures et petits manques H. 76 cm - L. 79 cm - P. 43 cm

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille