LOT 318

Coiffeuse en marqueterie de fleurs ouvrant à trois volets, une tirette et un tiroir reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 77 cm, L : 82 cm, P : 52 cm

28 Feb 2020

28 Feb 2020