LOT 318
Coiffeuse en marqueterie de fleurs ouvrant à trois volets, une tirette et un tiroir reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 77 cm, L : 82 cm, P : 52 cm
28 Feb 2020
28 Feb 2020