Coiffeuse en placage d'acajou à décor de filets marquetés de bois noirci. Elle ouvre à 1 abattant découvrant un miroir et 3 tiroirs en façade dont le centra est feint. Pieds fuselés. Époque 1925 70,5 x 82 x 43,5 cm

11 May 2024

11 May 2024