LOT 1450
Auktion 177 - Tag 3
Coignard, James
Coignard, James
1925 Tours - 2008 Antibes. Études à l'École des Arts Décoratifs de Nice. Gravure au carborundum en couleur. En Haut'. Signé au crayon en bas à droite et numéroté 32/90 en bas à gauche. 55 x 73 cm. (92 x 110 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.
19 Apr 2024
Germany, Freiburg
Coignard, James
19 Apr 2024
Germany, Freiburg