LOT 5

Coin necklace

Coin necklace
Collier pièces de monnaies
En argent composé de 10 pièces de monnaie (Autriche c. 1790) et d'un pendentif serti d'une pièce de 5 mark "Wilhem II Deutscher Kaiser König V. Preussen 1903". Poinçon: aucun.
Poids brut: 119,6 gL: +/- 40 cm

14 Apr 2020

Coin necklace
Collier pièces de monnaies

14 Apr 2020