LOT 337

Colección de once servilleteros de plata inglesa

Collection de onze ronds de serviette de formes différentes en argent sterling 925 anglais poinçonné, avec des décorations incisées, ajourées et en relief. 20e siècle. Diamètre : 4,3 - 5 cm Poids total : 180 gr

11 Apr 2024
Spain, Valencia

11 Apr 2024
Spain, Valencia