LOT 337
Colección de once servilleteros de plata inglesa
Collection de onze ronds de serviette de formes différentes en argent sterling 925 anglais poinçonné, avec des décorations incisées, ajourées et en relief. 20e siècle. Diamètre : 4,3 - 5 cm Poids total : 180 gr
11 Apr 2024
Spain, Valencia
11 Apr 2024
Spain, Valencia