LOT 287

Colette GUEDEN (1905-2000) pour Atelier PRIMAVERA. Bouquetière en porcelaine émaillée polychrome figurant le pied d'une ballerine. Signée au revers. H. 21 cm.

30 Mar 2023

30 Mar 2023