LOT 287
Colette GUEDEN (1905-2000) pour Atelier PRIMAVERA. Bouquetière en porcelaine émaillée polychrome figurant le pied d'une ballerine. Signée au revers. H. 21 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023