LOT 115
Colette GUEDEN (attribué à) « Femme au... - Lot 115 - Rossini
Colette GUEDEN (attribué à) « Femme au cœur », modèle créé circa 1950. Buste en céramique à décor en application et émaux polychromes sur fond beige (petits éclats, fissures et griffures). Porte une signature au revers et un cachet made in France. Haut. 45,5 cm - Terrasse : 16,5 x 12 cm
12 Apr 2024