LOT 4
Colibri, Meril RIBELLES (2002-) Gouache sur... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Colibri, Meril RIBELLES (2002-) Gouache sur papier, signée en bas à droite H. 43 cm - L. 29,5 cm On y joint : Pirolle de Chine, Aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. 29 cm - L. 22 cm.
03 Apr 2024
03 Apr 2024