LOT 58
Coll.Privée Belge Poids: 1.00 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 490MM X L 125MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg