LOT 66

Collana in oro basso a tre fili con medaglietta centrale decorata a smalti policromi e pendente a croce, XIX secolo, lunghezza cm 33, peso gr.33,1, (piccoli difetti allo smalto)

13 Apr 2023
Italy

13 Apr 2023
Italy