Collar gargantilla realizado en oro de 18kt con contrastes compuesta por eslabones en forma de corazón, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aprox de 1,50ct.
Cierre: Caja con lengüeta y ocho de seguridad
Longitud de la cadena: 39cm
Peso: 21,60 gr.
Longitud de la cadena: 39cm
Peso: 21,60 gr.