Collectif. Notice historique sur les Courtiers-Gourmets... - Lot 85 - Villanfray & Associés
Collectif. Notice historique sur les Courtiers-Gourmets Piqueurs de Vins 1312-1813. Publiés par les soins de la Compagnie des Courtiers-Gourmets de Paris, 1942. In-8 de 20.5 x 13 cm. Plaquette brochée, couverture imprimée. 29pp. ; complet. Couverture légèrement insolée, sinon en très bon état.