LOT 54

*[Collectif] Recueil général des Opera, représentez par l'Académie Royale de Musique, depuis son établissement.
Paris, Ballard, 1703-1745, 16 volumes in-12 reliés plein veau, dos à nerfs ornés, double pièce de titre, une coiffe abimée, reliure différente au tome 16 réemboité. Illustrés de 120 gravures hors-texte. Première édition.

07 Dec 2021

07 Dec 2021