Collectif
La Petite parade, ensemble de 5 reproductions sur le thème des voitures, chacune signée et numérotée 367/500 et reprises dans un portfolio (Ed. La Chambre, 1988). On y retrouve Daniel Torres, Ever Meulen, Ted Benoit, Lorenzo Mattotti et Ana Juan. Bien complet des deux pages de présentation. Petites taches à l'arrière du coffret. Dimensions du coffret : 60 x 80.