LOT 62
Collection de 34 médailles en bronze de Louis XV : affaires extérieures : Belgique, Allemangne, Lorraine, Suisse, Espagne, Italie, Corse, traités de paix, conquêtes, etc... Toutes différentes.
Essentiellement frappées sous la Restauration.
SUP.
01 Jul 2021
SUP.
01 Jul 2021