LOT 92
Collection de 41 boîtes à pillule, boîtes miniatures et poudriers en argent de formes diverses à décor ciselé dont 2 serties de pierre de couleur et de nacre
Poids total : 1286.51 gr
10 Aug 2020
Poids total : 1286.51 gr
10 Aug 2020