LOT 61
Collection de 50 médailles en bronze de Louis XV : affaires intérieures : mariages, naissances, monuments, religion, académies, etc... Toutes différentes.
Essentiellement frappées sous la Restauration.
SUP.
01 Jul 2021
SUP.
01 Jul 2021