LOT 58

Collection de 9 médailles en bronze de Louis XIV (Corse, Siam, Martinique, Afrique, Madagascar et Algérie)
Gravées par Mauger.
Essentiellement frappées sous la Restauration.
TTB à SUP.

01 Jul 2021

Gravées par Mauger.
TTB à SUP.

01 Jul 2021