LOT 106
Collection de SEPT EVENTAILS en papier et... - Lot 106 - Osenat
Collection de SEPT EVENTAILS en papier et soie peint à la gouache,dentelle et laque. Les brins en ivoire, nacre et os. XVIIIème et XIXème siècles. (en l'état)
29 Jan 2022