LOT 105
Collection de SEPT EX VOTOS en paperolles,... - Lot 105 - Osenat
Collection de SEPT EX VOTOS en paperolles, papier maché, cire XVIIIème et XIXème siècles. (quelques accidents).
29 Jan 2022
29 Jan 2022