LOT 202

Collection de cinq carreaux en terre suite vernissée en camaïeu de bleu et jaune à décor de motifs géométriques. Atelier de Masséot Abaquesne, Rouen, XVIe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 12,5x12,3 cm. Petits manques

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers