LOT 39
Collection de cinquante cinq petites cuillères... - Lot 39 - Alexandre Landre Beaune
Collection de cinquante cinq petites cuillères à décor de régions de France et villes étrangères dont douze en argent poinçons 800, 925, une poinçon minerve et une poinçon lion marchant. Poids brut des douze en argent: 123.15g
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune