LOT 104

* Collection de quatorze boules porte-perruque... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

* Collection de quatorze boules porte-perruque en verre soufflé, ornées de chromos à décor de personnages, fleurs et oiseaux.
Principalement Angleterre des XIXe et XXe siècles.
(Petits éclats et manques au décor).
Diamètre : 6 à 23 cm.
Pourront être divisées.

21 Dec 2021

Diamètre : 6 à 23 cm.
Pourront être divisées.

21 Dec 2021