LOT 529

Collection de seize pièces en grès vernissée... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Collection de seize pièces en grès vernissée dont neuf vases, deux coupes, deux verseuses, deux cendriers principalament signé Dembac, Cointreau Frères, North State PotteryLtd... Quelques petits éclats

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille