LOT 204
Collection de sept carreaux de pavement en terre cuite à décor de profils d'homme et de femme. Auvergne, Billon, XVIe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 17,5x14 cm environ. Accidents, deux cassés-recollés.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers