LOT 193
Collection de six poteries d'époque gallo-romaine et du haut Moyen Âge. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Accidents, restaurations et manques
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers