LOT 113

Collerette en tissu moiré noir et blanc avec bijou formant un aigle bicéphale en métal doré émaillé noir et blanc, du 30ème degré du REAA (Rite Écossais Ancien et Accepté), grade de Chevalier Kadosh
Travail du XXème siècle

07 May 2021

Travail du XXème siècle

07 May 2021