LOT 265
Collier 3 rangs de perles dégradées aux barettes et au fermoir en or blanc 18 carats sertis de diamants taille ancienne pour un total de +/-0,40 carat. Travail français. L.:+/-46cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels