LOT 3014972580002
Collier 4-reihig im Verlauf
Gold Nr. 3 (ca. 750), österr. Amtspunze 1824-1866, Steckschließe, tlw. ziseliert und graviert, Innenlänge ca. 36,5 cm, 30,4 gøg30
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt