LOT 00094
Collier, 750 WG, Flechtdekor
im Mittelteil besetzt mit
neun Brillanten von zus.
ca. 0,90 ct., durchschnittlich mittlerer
Farb- und oberer Reinheitsgrad,
und acht rund-facettierten
Saphiren von zus. ca. 1,20 ct.,
L = 42 cm, ca. 61,4 g,
ein Saphir bestoßen (V)
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
im Mittelteil besetzt mit
neun Brillanten von zus.
und acht rund-facettierten
L = 42 cm, ca. 61,4 g,
ein Saphir bestoßen (V)
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt