Collier Belle Epoque
Centré d'un pendentif ovale ajouré serti de diamants taille ancienne, centré d'une perle fine en bouton (D env. 10 mm)et rehaussé d'un motif de nœud à la Sévigné pavé de diamants, travail français, or gris 750, L 39,5 cm, numéroté 3834, 14 g, dans son écrin
Condition: Sur demande/on request