LOT 30

Collier Esclavage en or jaune 18K (750/°°), composé de quatre chaines à motifs délicatement ciselés, retenant trois médaillons finement ciselés et ajourés, réhaussés d émail. Normandie, Epoque XIXem. (Poinçon tête de coq) Poids brut : 17.3g Longueur : 36

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville