LOT 2165

Collier Pforzheim

DRC. in 585 GG punziert. Feingliedrige Kettenelemente mit Kugel u. geometrischen Elementen. Sicherheitsverschluß. Kragenstück mit 7 Weißgoldelementen u. Brillanten. Gew. 35 Gr. L: 42 cm. Punziert DRP Meistermarke in Raute u. 585.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim