LOT 69

Collier à deux rangs de perles en chute, fermoir en or blanc orné de deux diamants - Poids brut : 23,3 g / L. 46 cm (manque au centre) On joint un collier de perles cassé fermoir or (Poids brut : 44 g) et une broche accidentée en or blanc sertie d'une...

Collier à deux rangs de perles en chute, fermoir en or blanc orné de deux diamants - Poids brut : 23,3 g / L. 46 cm (manque au centre) On joint un collier de perles cassé fermoir or (Poids brut : 44 g) et une broche accidentée en or blanc sertie d'une perle et petites roses. Poids brut : 8,4 g

08 Jul 2020

08 Jul 2020