Collier à double rang de perles de culture... - Lot 3 - Vermot et Associés
Collier à double rang de perles de culture en légère chute, allant de 4 à 8 mm de diamètre environ, le fermoir rosace en or gris 18K 750 millièmes. Longueur : 80 cm - Poids brut : 52,5 g
16 Apr 2024