LOT 15
TRESORS DU QUAI
Collier à drapeaux en or 750/1000e (soit 18 carats), sertis de 154 rubis, tourmalines bleues et émeraudes, poids brut : 30.62 g.
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon