LOT 128
Collier à pampilles en argent émaillé orné... - Lot 128 - Euvrard & Fabre
Collier à pampilles en argent émaillé orné de cabochons de couleur.
Travail algérien
Poids brut : 220g
30 Sep 2020
Travail algérien
Poids brut : 220g