Collier à transformation en or gris 18K (750),... - Lot 117 - Ader
Collier à transformation en or gris 18K (750), serti de diamants ronds de taille brillant, formant des enroulements et terminé en cascade, un motif bipartite en or gris 18K serti de diamants de taille brillant peut venir compléter le collier. Travail des années 1980. Poids brut : 214,5 g
A necklace set with diamonds
A necklace set with diamonds