LOT 88

Collier articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Collier articulé en argent 800 millièmes, les maillons allongés émaillés verts retenant en pendentif un motif en argent 800 millièmes émaillé figurant Saint Georges terrassant le dragon. (Usures et manques). Longueur : 51 cm Poids brut : 17,7 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024