Collier articulé en or 750 millièmes et argent... - Lot 69 - Audap & Associés
Collier articulé en or 750 millièmes et argent 925 millièmes retenant au centre des lignes de diamants taillés en rose en chute supportant des perles de culture ou perles fines en chute.
(Transformation.)
Travail du XIXe siècle.
Long. : 45,5 cm ; Poids brut : 41,9 g.
ON Y JOINT des maillons supplémentaires. Poids brut : 1 g.
(Transformation.)
Travail du XIXe siècle.