LOT 121
Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or gris 750 millièmes supportant en pendentif un motif cœur orné au centre d'une tourmaline cabochon de même forme serti-clos dans un entourage de petits diamants ronds.
Travail étranger.
Poids brut: 8,7 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Poids brut: 8,7 g