LOT 158
Collier articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un motif à trois pampilles, chacune composée de motifs ronds et carrés alternés, les extrémités en forme de navette, chacun serti d'un diamant rond.
Hauteur: 25,5 cm environ
Poids brut: 31,2 g
25 Nov 2021
Hauteur: 25,5 cm environ
Poids brut: 31,2 g