Collier articulé en or jaune 14K formé de motifs cercles sertis d'une pierre bleue ronde facettée (petit accident sur une maille) Pds. brut : 22,75 gr Long. : 43 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin