LOT 1
Bijoux & Orfèvrerie
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 1 - Pescheteau-Badin
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé. Longueur : 51 cm Hauteur totale pendentif : 4,7 cm Poids brut : 16,7 g
04 Apr 2024