LOT 105
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme allongée ornés de huit boules d'opales.
Longueur: 90 cm environ
Poids brut: 28,8 g
25 Nov 2021
Longueur: 90 cm environ
Poids brut: 28,8 g