LOT 109
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 109 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons grains de café. (Usures) Longueur : 48 cm Poids brut : 22,6 g
04 Apr 2024