LOT 113
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond gravé à décor feuillagé, le centre émaillé bleu. (Usures). Poids brut:10 g
28 Mar 2024